КОНКУРС ПОДВОДНЫХ МОДЕЛЕЙ. 1 этап – 27 марта 2021 г.

Приглашаются все желающие, имеющие опыт погружений на задержке дыхания, а также волонтеры для участия в проведении конкурса – дайверы и подводные фотографы.

 

Программа 1 этапа

9.00 Начало регистрации участников

Задание № 1 – Презентация
Погружение под воду и презентация себя как подводной модели, вы двигаетесь и «работаете» на камеру. Любое самовыражение – это может быть позирование, танец и т.д. Творческое домашнее задание, которое готовится участником заранее. У каждого есть 2 попытки (2 погружения). Оценивается акватичность модели, навыки работы с телом и мимикой, артистичность и оригинальность.

Задание № 2 – Обязательная программа
Выполнение двух заданий:
1. Опуститься на дно, встать или сесть на колени, зафиксироваться.
2. Принять горизонтальное положение под поверхностью воды лицом вверх, зафиксироваться и оставаться в этом положении не менее 5 секунд.
На выполнение каждого задания у участника есть 2 попытки.
Оценивается техничность, легкость исполнения, акватичность и эстетика движений.

Задание № 3 – Работа с тканью
Участники демонстрируют максимальное разнообразие вариантов работы с тканью под водой. У участника есть 2 попытки (2 погружения). Оценивается легкость движений и артистичность исполнения.

Внимание!
Все задания можно выполнять как на глубине 1,5 метра, так и на 6 метрах (на ваш выбор). Форма одежды: слитный купальник, можно с художественными элементами (рукава, отделка, небольшая юбка).
По итогам 1 этапа будут объявлены первые победители. Награждение состоится 10 апреля на большой сцене выставки Dive Show 2021.

2 этап конкурса состоится в конце апреля. По окончании 1 этапа будет дана тема для домашнего задания, у участников будет месяц на его подготовку. Можно привлекать дизайнеров, стилистов и иных специалистов для создания образа и декораций.

ВАЖНО! Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 марта 2021 года.

Место проведения конкурса:
Бассейн Морской спасательной службы России
г. Москва, Проектируемый проезд № 4062, д. 4, с. 1

Координатор проекта – Яника Ланд.
Контакты: yanika-m@yandex.ru
whats`up +7-916-24-88-066

Запись опубликована в рубрике Журнал. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий