Положение о конкурсе детского рисунка ОСЬМИНОЖКА – 2012

Участие в конкурсе бесплатное.

Возраст участников – до 15 лет.

Требования к работам: техника исполнения – любая, формат от А3 до А2 без паспарту. На рисунке обязательно указать: имя и фамилию автора, возраст, город, номер школы. Каждый участник может представить только 1 работу.

Тема конкурса в 2012 году  «Профессия – водолаз» в связи с 130-летием водолазного дела в России.

Сроки и адрес: Рисунки принимаются на конкурс до 30 апреля 2012 года на почтовый адрес редакции: 125252, Москва, а\я 77. Просьба сообщать об отправленных работах по тел. 8-495-517-70-25.

Для педагогов художественных школ: к папке с работами участников должен быть приложен их список, указаны ФИО и контактный номер телефона.

Жюри оценивает работы в следующих 4-х возрастных категориях:
до 5 лет, 6-8 лет, 9-11лет, 12-15 лет, а также присуждает спец.призы за «Оригинальную технику исполнения», «Юмор», «Творческая группа».

Список победителей и их рисунки будут представлены на сайте: www.neptunworld.com

Награждение победителей традиционно состоится на Дне Нептуна (время и место проведения праздника будет уточнено до конца апреля, см. на сайте). Победителей ждут ценные призы и подарки.

ВНИМАНИЕ!!! Работы участникам не возвращаются. Организаторы оставляют за собой право их использования в целях популяризации конкурса, в частности, в организации выставок.

Запись опубликована в рубрике Новости, Осьминожка, События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий