Награждение победителей конкурса “Реки озера моря России-2010” состоялось!

15 сентября в уютном пивном ресторанчике «Биржа» на Третьяковке, где уже традиционно собираются увлеченные «подводой» и не только фотографы, состоялось награждение победителей конкурса «Реки, озера и моря России – 2010». Наконец-то, почти все призеры вернулись из путешествий, экспедиций и мы смогли собраться вместе. Перед собравшимися выступил Алексей Зайцев, заманивая нырять на малоизвестных дайвсайтах Таиланда и в подтверждение своих слов демонстрируя невиданные красоты подводного мира. Ольга Каменская и Дмитрий Меламед показали захватывающее дух слайд-шоу из арктической экспедиции к берегам Гренландии, Исландии и Шпицбергена.
Великолепные фотографии надолго привлекли внимание всех в зале. В заключении мы с удовольствием вручили призы и дипломы призерам конкурса «Реки, озера и моря России – 2010». Редкие книги, фотоальбомы, регуляторы, каждому свое… Присутствующие бурно поздравляли победителей и друг друга. Отмечание и обсуждение как обычно продолжилось до позднего вечера.

Внимание!

Объявляем о начале приема фотографий на конкурс «Реки, озера и моря России – 2011» и ждем ваши работы в редакции. Тема письма «на фотоконкурс». Удачи!!!

Запись опубликована в рубрике Новости, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий