В Евпатории состоялись Открытое первенство и Кубок Республики Крым по акватлону – 2016

Aquthlon_2016_CMYK_newAquthlon_2016_CMYK_newAquthlon_2016_CMYK_newAquthlon_2016_CMYK_newC 13 по 15 мая в Евпатории в бассейне Национального центра состоялись Открытое первенство и Кубок Республики Крым по подводному спорту (акватлон/борьба в ластах) 2016 года, проводившиеся в рамках «Кубка Победы», посвященного 71-летию победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов – детей и взрослых.

В личном зачете в Первенстве РК первые места заняли: среди юниоров 1999–2002 г.р. – Сенгаев Даниил (Республика Мордовия), 2003–2004 г.р. – Решетень Ярослав (Республика Крым), 2005 г.р. и младше – Козин Илья (Республика Крым), среди юниорок – Акмаева Ксения (Республика Мордовия). В личном зачете в Кубке РК первые места заняли: среди мужчин – Костыр Никита (Республика Крым), среди женщин – Авдонина Маргарита (Республика Мордовия).

В командном зачете в Первенстве Республики Крым первое место заняла команда «Старт» из Мордовии, а в Кубке Республики Крым – команда «Спасатели ВМФ». Кубками «За волю к победе» были награждены Софья Авдонина и Никита Костыр.

Соревнования организованы ФПСРК при поддержке Совета Министров РК.

Запись опубликована в рубрике Журнал. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий