Подписка на журнал "Нептун Водолазный проект" (2 номера)
"Подводный спорт в СССР". Когда дайвинг был подводным плавание
«Русское водолазание». Владимир Карпичев
Баннеры
Кубок "Нептуна"-2009
С 11-го по 14-е декабря 2009 г. на Голубом озере в Черекском районе Кабардино-Балкарии состоялся IV Открытый Чемпионат по подводной фотографии на «Кубок Нептуна». Соревнования проходили при активной поддержке администрации Черекского района Кабардино-Балкарии - для участников была организована обширная культурная программа. Лучше всяких слов об этих насыщенных днях расскажут фотографии.
Уже известны первые победители соревнований.
На торжественной церемонии закрытия министр по информационным коммуникациям, работе с общественными объединениями и делам молодежи КБР Борис Паштов вручил денежные премии Каменской Ольге (г. Москва) и Губину Илье (г. Харьков), разделившим первое место в блиц конкурсе «Подводный пейзаж». Почетными грамотами награждены подводные модели Андрей Паскаль, Дмитрий Меламед и Денис Ремезов.
В ближайшее время будут подведены итоги и объявлены призеры в номинациях «Человек в кадре», «Креатив фото» и «Надводный пейзаж», которым будут вручены премии в размере 25000 рублей.
Счастливый обладатель Гран-При «Кубка Нептуна» на Голубом озере отправится в дайвтур в Индонезию!