День Нептуна в школе водолазов

20 октября, в день основания Российского военно-морского флота, в школе водолазов «Подводречстроя» состоялся детский подводный праздник – «День Нептуна».

На празднике чествовали победителей 8-го Всероссийского конкурса детского рисунка «Осьминожка – 2012». В этом году он был посвящен 130-летию водолазного дела в России и в связи с этим тема конкурсных работ: «Профессия – Водолаз». В редакцию в течение всего года учителя и родители присылали огромное количество детских рисунков с изображением водолазов, подводных исследователей и морских обитателей.
География победителей конкурса очень обширна – от поселка Салым в Нефтеюганском районе, до города Запорожье на Украине. Призеров много из Саранска, Сарова, Корсуна, Москвы и Волгограда. Поздравляем победителей!!!
Всех собравшихся на праздник в школе водолазов детей встречали Нептун с русалками и вручали им памятные подарки. Ребята из московских школ, детских садов, художественных кружков и секций принимали участие в различных конкурсах и викторинах, участвовали в блиц-конкурсе «Нарисуй водолаза», а самые отважные даже совершили свое первое погружение под воду в сопровождении опытных инструкторов и нарисовали свой первый подводный рисунок. Дипломы «Юный подводный художник» вручены 45 участникам.

Мы очень благодарны за помощь в организации детского праздника компаниям: ООО «Межрегионтрубопроводстрой» г. Москва, компания «Тетис Спорт» г. Москва, группа компаний «Тетис Про» г. Москва, Торговый дом «Царь» г. Москва, ООО «Спрут» г. Санкт-Петербург, ООО «ГарантСтрой» г. Санкт-Петербург, ООО «Подводсервисстрой» г. Санкт-Петербург, НП «Ассоциация водолазов г. Москва, НП «Ассоциация водолазов» г. Санкт-Петербург, ФБУ «Подводречстрой» и Школе водолазов «Подводречстрой» г. Москва.

За активное участие в детском празднике выражаем огромную признательность Ольге Каменской, Дмитрию Меламеду, Наталии Семенковой, Юрию Королькову, Светлане Осмехиной, Максиму Шишкину, Елене Азаровой, Ольге Хоревой, Денису Быковскому, Григорию Кочергину, Александру Бутенко, Андрею Паскалю, Елене Коновой, Юлии Беляевой, Ольге Хоревой.

До встречи в следующем году!

Запись опубликована в рубрике Новости, Осьминожка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий